3* Le Royal Tahitien
Отель построен на месте, где жила королевская семья из последней правящей династии. Вам предлагается уединение, где царят спокойствие и безмятежность. Совершите прогулку вдоль пляжа с черным песком, полюбуйтесь гаванью и тропическими цветочными садами.
Это место считается одним из красивейших на Таити. Поплавайте в тихой теплой воде голубой лагуны или насладитесь тропическим коктейлем, загорая у бассейна. Расслабляющая атмосфера отеля, потрясающие тропические сады и бассейн делают отель идеальным для прекрасного отдыха и получения незабываемых впечатлений.
Расположение: в 8 км от аэропорта, в 3 км от Папеэте
Особенности размещения: всего 40 номеров в 2 двухэтажных зданиях. Комфортабельные номера расположены вдоль прелестной лагуны на пляже с черным песком среди благоухающего тропического сада и имеют вид на остров Муреа. В каждом номере имеется балкон с видом на горы, сад или океан.
В номере: доступ к Интернету, ванная, кондиционер, сейф, душ, оборудование для приготовления чая и кофе, холодильник, фен, телефон, телевизор.
В отеле: таитянские музыкальные фестивали, прачечная, организация экскурсий, обмен валюты, бизнес-центр, проведение свадебных церемоний, джакузи, бассейн, аренда автомобилей.
Рестораны и бары: ресторан с террасой (расположен вдоль лагуны на пляже с черным песком; имеет вид на остров Муреа и одно из самых прекрасных меню на Таити; французская кухня, вина, американские и таитянские блюда), бар (где можно любоваться закатом; музыка и танцы).
Цены по данному отелю предоставляются по запросу.