Отели

Новости туризма


Спортивные туры
Дайвинг
Яхтинг



5* Hapuna Beach Prince Hotel


Адрес: 62-100 Kauna'oa Drive,Kohala Coast, Hawaii 96743


Здесь вас ждет настоящий тропический рай – зелень рощ и лугов, прозрачные бассейны и лазурные воды океана, омывающие чистейший пляж из белоснежного песка. Пляж этот, по данным журнала Конде, считается лучшим пляжем в США. Невысокие корпуса отеля стоят на самом берегу, большинство номеров, оформленных в современном гавайском стиле, имеют вид на океан. Основная изюминка отеля – несколько подземных источников, которые располагаются на его территории. Когда-то, во время сезона дождей эти источники фонтанами били из-под земли.

Расположение: в северо-восточной части острова, на побережье Кохала (Cohala coast), в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Кона и 40-ка минутах езды от города Кайлуа-Кона (Kailua-Kona).

Особенности размещения: всего в отеле 350 номеров, из них -
Ocean View (55 кв.м): на 6-8 этажах; с меблированным балконом и ограниченным видом на океан. В номере имеется: балкон с видом на пляж, кондиционер, полностью оборудованная ванная комната, радио, телефон, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телевизор с кабельным/спутниковым телевидением, DVD/VCR, очень широкая двуспальная кровать (king size) или две одноместные кровати double, деревянная и плетеная мебель светлых тонов, небольшая гостиная зона, небольшой холодильник, кофейник, фен, сейф, утюг, халаты, тапочки.
Ocean Front (55 кв.м): на 5 этаже; с меблированным балконом и видом на океан. В номере имеется: балкон с видом на пляж, кондиционер, полностью оборудованная ванная комната, радио, телефон, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телевизор с кабельным/спутниковым телевидением, DVD/VCR, очень широкая двуспальная кровать (king size) или две широкие двуспальные кровати (queen), или одноместные кровати (double), деревянная и плетеная мебель светлых тонов, небольшая гостиная зона, небольшой холодильник, кофейник, фен, сейф, утюг, халаты, тапочки.
Partial Ocean View (55 кв.м): на 5-7 этажах; с меблированным балконом и ограниченным видом на океан. В номере имеется: кондиционер, полностью оборудованная ванная комната, радио, телефон, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телевизор с кабельным/спутниковым телевидением, DVD/VCR, очень широкая двуспальная кровать (king size) или две одноместные кровати (double), деревянная и плетеная мебель светлых тонов, небольшая гостиная зона, небольшой холодильник, кофейник, фен, сейф, утюг, халаты, тапочки.
Premium Ocean View (55 кв.м): на 9 этаже; с меблированным балконом и видом на океан. В номере имеется: кондиционер, полностью оборудованная ванная комната, радио, телефон, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телевизор с кабельным/спутниковым телевидением, DVD/VCR, очень широкая двуспальная кровать (king size) или две одноместные кровати (double), деревянная и плетеная мебель светлых тонов, небольшая гостиная зона, небольшой холодильник, кофейник, фен, сейф, утюг, халаты, тапочки.
Terrace (55 кв.м): на 5-6 этажах; с меблированным балконом и видом на тропический ландшафт. В номере имеется: кондиционер, полностью оборудованная ванная комната, радио, телефон, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телевизор с кабельным/спутниковым телевидением, DVD/VCR, очень широкая двуспальная кровать (king size) или две одноместные кровати (double), деревянная и плетеная мебель светлых тонов, небольшая гостиная зона, небольшой холодильник, кофейник, фен, сейф, утюг, халаты, тапочки.
Ocean Front Suite (110 кв.м): в самом близком к пляжу крыле, на 1-5 этажах, с балконом, откуда открывается вид на пляж Хапуна, отдельным входом, с бассейном, душем на открытом воздухе, просторной жилой зоной с мягкой мебелью и прозрачными дверями, столовой, полностью оборудованной кухней, с 4-мя спальнями – каждая с очень широкой двуспальной кроватью (king size) или двумя широкими двуспальными кроватями (queen), отдельной ванной комнатой и террасой. В номере имеется: кондиционер, радио, телефон, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телевизор с кабельным/спутниковым телевидением, DVD/VCR, деревянная и плетеная мебель светлых тонов, небольшой холодильник, кофейник, фен, сейф, утюг, халаты, тапочки.

В номере: кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона, балкон, телевизор, небольшой холодильник, халаты, тапочки.

В отеле: бассейны, тренажерный зал, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, байдарки, парусные лодки, катамараны, рыбалка), поле для гольфа (18 лунок), 11 теннисных кортов, Спа-центр, джакузи, массаж, сауна, парная, салон красоты, наблюдение за звездами с помощью телескопа под руководством опытного астронома, наблюдение за китами, парковка, 9 магазинов, бесплатный шаттл в отель Mauna Kea Beach Hotel, заказ такси, детский клуб, услуги няни.

Рестораны и бары: ресторан на балконе под открытым небом «Coast Grille» предлагает широкий выбор блюд из свежих морепродуктов (устрицы, лобстеры и т. д.); открыт только для ужина. Вход в ресторан «Hakone Steak house and Sushi Bar» украшает японский каменный фонарик. В меню входят блюда, приготовленные из свежей местной рыбы, сукияки, шабу-шабу и суши. Ресторан открыт только для ужина. Здесь же находится бар на 12 посадочных мест. В ресторане под открытым небом «Ocean Terrace» сервируют завтраки для гостей отеля. «Arnie’s Club house» находится рядом с фитнес-центром. Здесь Вам предложат салаты, сэндвичи и легкие закуски – вегетарианские салаты и многое другое. Ресторан открыт ежедневно для обеда. В «Beach Bar» можно заказать коктейли, сэндвичи, салаты, рыбные блюда. Бар располагается у бассейна. «Reef Lounge» порадует гостей живой гавайской музыкой и тропическими коктейлями на открытой террасе. В «Cafe Hapuna» с раннего утра и до раннего вечера предлагают свежие фрукты, сэндвичи, кофе.