3* Harrah’s Lake Tahoe Hotel & Casino
Еще фотографии (3)
15 Hwy 50 Stateline, NV
Тел: 1-(800) 427-7247
www.harrahs.com
Располагается в живописном месте среди гор Сьерра-Невада, на южном берегу одного из самых притягательных в мире озер. Две постройки расположены по обе стороны улицы и соединяются подземным переходом.
Расположение: на южном берегу живописного озера Тахо и всего в 250-400 ярдах/ 229-366 метрах от кабины подъемника в Хэвенли.
Особенности размещения: всего 1265 просторных номеров/ многокомнатных номеров с видом на горы и озеро Тахо. Роскошные номера отеля Harrah’s Tahoe также прекрасны и щедры как пейзаж, который окружает их. Во всех комнатах — огромные эркеры, из которых открывается великолепный вид на озеро Tahoe и Сьерра Невада, характеризованная Марком Твеном как «самый безупречный вид, который представляет целая земля». Комнаты для гостей также включают две просторные ванные, собственный телефон и телевизор. Имеются несколько этажей гостиничных номеров для некурящих.
В отеле: высокоскоростной доступ в интернет, кабельное телевидение, услуги консьержа, огромный Spa-комплекс, стеклянный плавательный бассейн, конференц-зал на 1,500 человек и круглосуточный бизнес-центр, выставочный зал.
Рестораны и бары: 14 ресторанов, 9 баров, кабаре.