4* Washington Plaza Hotel (First)
Еще фотографии (8)
10 Thomas Circle, NW,
Washington, District of Columbia 20005 USA
Тел.: +1 (202) 842-1300
Факс: +1 (202) 371-9602
www.washingtonplazahotel.com
Небольшой уютный отель в центре Вашингтона подходит как для людей, приезжающих в деловых целях, так и для туристов. Открыт в 1963 г., обновлен в 2003 г.
Расположение: в нескольких кварталах от Белого дома, посольского района, музеев Смитсонианского института (Smithso-nian Institution), Музея шпионажа, Центра MCI, известных торговых центров.
Особенности размещения: 340 номеров, 9 этажей.
В номерах: спальня, ванная комната, телефон с голосовой почтой, беспроводной высокоскоростной выход в Интернет, кабельное телевидение с дистанционным управлением, кофеварка, фен, утюг и гладильная доска, радиобудильник.
Рестораны и бары:
Модный и необычный The International Bar предлагает американскую кухню и классические коктейли.
Для детей: проживание детей до 17 лет - бесплатно.
К услугам гостей: более 1115 кв. метров площади для проведения мероприятий, конференций, для групп от 5 до 500 человек, открытый бассейн, доставка газет, химчистка, мини-бизнес-центр, беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, тренажерный зал, сувенирный магазин, подземная парковка, возможно размещение с маленькими животными.
Check in 15:00, check out 12:00.